Успех гранитной продукции объясняется просто - информация и статьи
Спасибо!

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и ответит на все, интересующие Вас, вопросы.

Обратный звонок

Оставьте Ваш контактный номер телефона и в ближайшее время мы Вам перезвоним!

  • Ваше имя
  • Ваш телефон
+74952252550

Успех гранитной продукции объясняется просто

Гранит долговечен. Гранит экономичен. Гранит аристократичен. Гранит экологичен.

Успех гранитной продукции объясняется просто

Гранит долговечен. Срок службы мощеных мостовых исчисляется веками. Они противостоят механическим нагрузкам, вибрации, разрушительному воздействию атмосферных явлений и температурных циклов. Брусчатка не впитывает в себя влагу, бензин, химические растворы. Она обладает инертным химическим составом. Уложенный по бесцементной технологии ковер из брусчатки свободно пропускает атмосферные осадки, не требует точного соблюдения уклонов. После проведения ремонта инженерных коммуникаций под брусчаткой покрытие легко восстанавливается до первоначального вида.

Гранит экономичен. Гранитное покрытие практически не требует ремонта. Содержание покрытия из природного камня обходится в 7-8 раз дешевле, чем покрытия из асфальта или бетона.

Гранит аристократичен. Большинство людей ассоциируют брусчатку из натурального камня с благородной стариной. Именно по мощеным дорогам проносились золоченые кареты королей, рыцари спешили на свидание к даме своего сердца, а воины отправлялись в походы.

Гранит экологичен. В отличие от асфальтовых покрытий, он не относится к группе канцерогенных материалов.

Если разложить стоимость гранитной брусчатки на срок эксплуатации, выгода очевидна, так как при качественной укладке реализуется принцип «сделал и забыл», не говоря уже о вопросах архитектуры, эстетичности и престижа